Fale Conosco

TELEFONES

Ligação local:                               +55 (31) 3303-7600

Toll free demais localidades:       0800 941 7600

Telefone de emergência:             +55 (31) 3303-7640 / +55 (31) 3191-1491

Whatsapp emergência:                +55 (11) 4200-7908 *apenas mensagens*

 

ATENDIMENTO ÀS AGÊNCIAS


Suporte Web - Atendimento ao portal MY SNOW:

 
 

Consultores:

 


  

WhatsApp:


(31) 97123-3307
Atendimento: segunda a sexta de 09 as 19Hs*

 

Atendimento CRUISES By SNOW

 

 
Supervisão/Coordenação
 

Agatha Barbosa - Coordenadora CRUISES By SNOW
E-mail/Skype: maritimos@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7621

  

Anderson Benedito – Supervisor Comercial
E-mail: anderson@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7615

 

Julia Peres– Coordenadora de Produtos
E-mail: produtos@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7629 

 
Gerência
 

Felipe Dias – Gerente Geral
E-mail: felipe@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7610

  

Comercial

 

Anderson Benedito – Supervisor Comercial
E-mail: anderson@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7615

 

Financeiro

 

E-mail/Skype: financeiro@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7604

 

Marketing

 

E-mail/Skype: marketing@snowoperadora.com.br

 

Produtos

 

E-mail/Skype: produtos@snowoperadora.com.br

 

Operações

 

E-mail/Skype: operacoes@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7628

 

Suporte

 

E-mail/Skype: suporte@snowoperadora.com.br

 

Voucher

 

Caroline Machado

E-mail/Skype: voucher@snowoperadora.com.br
Telefone: (31) 3303-7602